18+
Специальная версия

21 августа 2021 года команда Невельского городского округа приняла участие в региональном этапе соревнований

«Всероссийская спартакиада среди трудящихся Сахалинской области» в г. Южно-Сахалинске. В состав команды вошли работники сферы образования Невельского района, учителя физической культуры и представители дошкольных учреждений:
Рязанцева Виктория, Кудян Вячеслав, Акиншина Ольга, Марина Кузьмина, Александр Степанов, Лучинин Андрей, Кериченко Ярославна, Вахитова Светлана, Скотников Тихон, Поликарпчук Алексей.

В программе соревнований: гиревой спорт, легкая атлетика, плавание и шахматы. В Региональном этапе соревнований участвовали команды из Анивы, Южно-Сахалинска и Невельска в лично-командном зачете.

По итогам соревнований невельчане стали победителями и призерами. Марина Кузьмина в беге на дистанции 60 метров заняла (1 место) и на дистанции 400 метров стала второй. На дистанции 100 метров среди мужчин не было равных Александру Степанову, а на дистанции 400 метров среди мужчин (1 место) занял Вячеслав Кудян и 2 место - Степанов Александр.

В плавание третьей в личном зачете стала Вахитова Светлана. В эстафете по плаванию (4х50 м) невельчане завоевали 2 место, после чего стали вторыми в общекомандном зачете по плаванию.
В гирьевом спорте 2 место в личном зачете у Рязанцевой Виктории. Среди лидеров в шахматах стал Андрей Лучинин.
По итогам командного зачета невельчане завоевали 3 место.

18:36 22.08.2021 16+