️ Праздник спорта и здоровья

️ Праздник спорта и здоровья

На стадионе спортивной школы прошло масштабное физкультурное мероприятие, посвящённое Всероссийскому олимпийскому дню. Праздник объединил любителей активного образа жизни всех возрастов.

Гостей праздника поприветствовал вице-мэр Невельского муниципального округа Олег Манухин и наградил жителей района заслуженными знаками отличия ВФСК ГТО.

В программу Олимпийского дня вошли соревнования по баскетболу и волейболу, состязания на «рекорд дня», фитнес-занятие и олимпийский забег. Для гостей праздника работал тир и надувной батут.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и памятными подарками.
09:12 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции