ИГРЫ ГТО
ИГРЫ ГТО
С 11 по 31 мая 2026 года проходил отборочный этап IV открытого Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО» 2026, который включал два этапа.
Отборочный этап состоялся в Невельском муниципальном округе 28 мая. В нём приняло участие 35 спортсменов.
️ По итогам отборочного этапа на областной этап отобрались следующие участники.
Категория 18+: Анна Карпейкина, Светлана Вахитова, Татьяна Воропаева, Александр Плотников, Сергей Дейнеко.
Категория 14+: Егор Пак, Виктория Ли, Арина Сергеева, Артём Русский.
Региональный этап соревнований прошёл 31 мая в г. Южно-Сахалинске, в легкоатлетическом манеже по адресу: ул. Алексея Максимовича Горького, 39.
Все участники соревновались в индивидуальных зачётах.
️ Итоговый результат определялся по наименьшему времени прохождения дистанции.
По итогам соревнований будут сформированы сборная команда возрастной категории 14+ и команда 18+.
Финальный этап пройдет в г. Владивосток в период с 31 августа по 7 сентября 2026 года.
Ждём результаты, держим кулаки за наших спортсменов! В 2025 году участники Невельского муниципального округа входили в сборную Сахалинской области.
#СпортНормаЖизни #СпортРоссии #СпортивнаяШколаНМО #Сахалин #ГТО_НМО
15:34 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: