Подведены итоги учебного года!

Подведены итоги учебного года!

В канун окончания 2025–2026 учебного года, 26 мая, в нашей школе прошла итоговая линейка.

На мероприятии подвели итоги года и наградили самых ярких, целеустремлённых и инициативных учеников. Ребята с честью и достоинством представляли нашу школу на мероприятиях самого разного уровня, занимали призовые места и доказывали, что у нас учатся настоящие лидеры и победители.

Мы гордимся каждым из вас и благодарим за ваш труд, энергию и стремление к новым вершинам!

Пусть летние каникулы будут яркими, насыщенными и позитивными! Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения. До встречи в новом учебном году — впереди ещё больше интересных событий и побед!
07:21 26.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции