В Невельске определили сильнейших футболистов Чемпионата на Кубок мэра

В Невельске определили сильнейших футболистов Чемпионата на Кубок мэра

️ 20 мая на стадионе спортивной школы имени Героя Советского Союза С.А. Савушкина прошли финальные игры Чемпионата Невельского муниципального округа по футболу на «Кубок мэра».

В решающий день на поле вышли сильнейшие команды района, каждая из которых прошла долгий путь отборочных матчей, чтобы бороться за заветный кубок.

По результатам всех игр чемпионата места распределились следующим образом:

Первое место завоевала команда «Остров»;
На втором месте оказалась команда «ДЮСШ 1»;
Третье место заняла команда «ДЮСШ 2».

Поздравляем призеров и победителей Чемпионата! Желаем новых спортивных достижений!
07:50 21.05.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции