Сегодня мы начали большую и очень важную работу по благоустройству нашего города – высадку деревьев.

Сегодня мы начали большую и очень важную работу по благоустройству нашего города – высадку деревьев.

Всего планируем высадить несколько десятков деревьев и кустарников на улицах Ленина и Советской. Город станет зеленее, ещё уютнее и комфортнее для жителей.

Особенно важно, что саженцы клена выращены здесь, в Невельске. Это деревья, приспособленные к нашему климату, а значит у них хорошие шансы успешно прижиться.

Сегодня высадили первые десять деревьев. Очень надеюсь, что они окрепнут, разрастутся и долгие годы будут украшать наш город.
09:13 19.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции