Сегодня в ряды ЮНАРМИИ вступили 16 школьников Невельского района.

Сегодня в ряды ЮНАРМИИ вступили 16 школьников Невельского района.

Движение «ЮНАРМИЯ» уже давно стало неотъемлемой частью школьной жизни. Наши ребята активно участвуют в жизни своих школ и района, становятся участниками патриотических акций, торжественных мероприятий, парадов и конкурсов.

Ежегодно юнармейцы Невельского района достойно представляют наш муниципалитет на военном параде в Южно-Сахалинске. В этом году двое участников были отмечены памятным знаком Губернатора Сахалинской области за участие в этом значимом мероприятии.

Кроме того, в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!», реализуемой Движением Первых, состоялась торжественная церемония вручения обложек к паспорту гражданина Российской Федерации.

Поздравляю ребят с этим важным событием! Быть юнармейцем – значит любить свою Родину, уважать её историю, быть ответственным, смелым и готовым приносить пользу обществу. Уверен, впереди у вас много достижений, побед и ярких событий. Желаю каждому успехов, новых свершений и веры в свои силы!
08:36 15.05.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции