18+
Специальная версия

В результате взрыва газа в Балтийске выбито около 100 окон

Межкомнатные стены повреждены в квартире в доме в Балтийске, где во вторник днем произошел взрыв газа. Об этом со ссылкой на пресс-службу администрации Балтийского городского округа передает ТАСС.

"В результате взрыва повреждены межкомнатные стены в квартире, стены самого дома не пострадали, в соседнем доме и в доме напротив также выбиты окна, в общей сложности около 100. Пострадавшим будет оказана необходимая помощь в ремонте", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в ближайшее время состоится совещание с участием губернатора региона и городских властей, где будет решен вопрос о размещении людей, которые в этом нуждаются.

Ранее в МЧС информировали, что во вторник в Балтийске в жилом доме взорвался газ, спровоцировав возгорание. В результате инцидента, пострадал один человек. На месте ЧП работают сотрудники полиции, МЧС и Росгвардии. Пожар к настоящему моменту ликвидирован.

На место происшествия выехал губернатор Антон Алиханов. Региональные прокуратура и управление СК инициировали проверку по факту ЧП.

18:23 26.10.2021 16+
Рекламный баннер 990x90px banbottom