18+
Специальная версия

Уважаемые жители Невельского района!

Уважаемые жители Невельского района!



Администрация муниципального образования «Невельский городской округ» предлагает неравнодушным жителям района и людям с активной жизненной позицией принять участие в оказании содействия правоохранительным органам района в охране общественного порядка и стать членами районной добровольной народной дружины.


Добровольная народная дружина (ДНД) является основанным на членстве общественным объединением, созданным с целью охраны общественного порядка совместно с сотрудниками правоохранительных органов.

Членами ДНД могут быть граждане РФ, достигшие 18 лет, с активной жизненной позицией, которые изъявили желание принять участие в работе дружины. Дружиннику выдается удостоверение и отличительная символика, форменная одежда, оформляется страховка от несчастных случаев. За участие в охране общественного порядка, членам ДНД, предусмотрено материальное стимулирование.

По вопросу вступления в ДНД необходимо обратиться в кабинет № 201 администрации Невельского городского округа (телефон для справок 8 (42436) 60-103). Также вы можете связаться с нами по электронной почте:

s.monko@adm-nevelsk.ru

18:47 25.10.2021
1229

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom